Non sai quale prodotto scegliere?

Richiedi una consulenza gratuita per la scelta dello strumento più idoneo alle tue esigenze.

Curioso di vedere uno strumento in funzione?

Richiedi una dimostrazione online, è gratis e senza impegno!

 

Compila il form oppure contatta direttamente l’esperto dell’argomento di tuo interesse.

Contatta i nostri esperti

Installazione e Manutenzione

Ing. Riccardo Danieli

Area Manager Installation & Maintenance
Lazio – Marche – Abruzzo – Molise – Toscana – Umbria – Basilicata – Campania- Puglia – Sardegna
Cell.:(+39) 335 8732821
Mail: danieli@giakova.com

RF & Analog Design

Ing. Fabio Tessitore

Area Manager Test & Measurements
Abruzzo – Lazio – Campania – Calabria – Basilicata – Puglia – Molise – Sicilia

Area Manager Installation & Maintenance
Calabria – Sicilia
Cell :(+39) 366 9267240
Mail: tessitore@giakova.com

Power Station

Ing. Luca Poli

Area Manager Test & Measurements
Emilia Romagna – Toscana – Marche – Umbria
Cell :(+39) 334 6777991
Mail: poli@giakova.com

Real Time Spectrum Analyzer & Analog Design

Ing. Marco Mariani

Technical BDM Specialist
Cell :(+39) 334 6777992
Mail: mariani@giakova.com

Efficienza energetica per ii900

Dott. Marco Cogliolo

Area Manager Test & Measurements
Triveneto
Cell.:(+39) 333 5824119
Mail: cogliolo@giakova.com

Science R&D

Dott.ssa Anna Vidus Rosin

Area Manager Installation & Maintenance
Piemonte – Valle D’Aosta – Liguria – Lombardia
Cell.:(+39) 335 5727464
Mail: annavidus@giakova.com

Installation & Maintenance

Sig. Enrico Viel

Area Manager Installation & Maintenance
Triveneto – Emilia Romagna
Cell.:(+39) 392 3683827
Mail: viel@giakova.com

Contattaci per richiedere una demo di uno strumento o per una consulenza gratuita sulla scelta dello strumento più adatto alle tue esigenze